Желтоватые выделения и зуд при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Я беременна, 5 неделя. Начались желтоватые выделения и зуд в области гениталий, еще беспокоит болевые ощущения при мочеиспускании. Что это может быть? Возможно ли применение мирамистина и гексикона? Какие препараты безопасны? В ближайшее время не могу попасть к своему гинекологу. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 12:53
Добрый день, Анна.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище, инфекции мочевыводящих путей. Для того чтобы что то лечить необходимо знать что. Поэтому прежде чем начинать лечение рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и общий анализ мочи.