Выделения неоднородные бело-желтые

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, полгода назад у меня появились выделения из влагалища. И зуд иногда был Густые, бело-желтоватые. Особого запаха нет, иногда слабый, как тесто что ли. Ходила к гинекологу, сдавала мазок на флору. Она сказала, что анализ в принципе хороший, но немного повышен уровень лейкоцитов. Посоветовала свечи румизол. Все сделала. Но выделения не прошли. Особенно когда хожу в туалет и тужусь. Иногда они густые иногда как слизь, но не тянутся. Сгустки там есть, плотнее чем остальная масса. Напоминают, как"сопли" иногда. Зуда нет, иногда только лобок может чесаться. Но я очень волнуюсь и сама могу себя накручивать, и он из-за этого наверное. Половой жизнью не живу. Что это может быть? Я не думаю, что это вариант нормы. Скажите, это может быть из-за проблем с кишечником? Заранее спасибо за ответ)
Теги: жёлтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 18:49
Добрый день, Алина.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать бак посев из влагалища.
Платная консультация
Алина 2018-02-16 19:52
А это может быть связано с кишечником или мочевой системой? Спасибо большое, за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 19:34
Не совсем понятен ваш вопрос. У вас может быть инфекция во влагалища. Кишечник и мочевая система ни при чем.