Выделения неоднородные бело-желтые

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, полгода назад у меня появились выделения из влагалища. И зуд иногда был Густые, бело-желтоватые. Особого запаха нет, иногда слабый, как тесто что ли. Ходила к гинекологу, сдавала мазок на флору. Она сказала, что анализ в принципе хороший, но немного повышен уровень лейкоцитов. Посоветовала свечи румизол. Все сделала. Но выделения не прошли. Особенно когда хожу в туалет и тужусь. Иногда они густые иногда как слизь, но не тянутся. Сгустки там есть, плотнее чем остальная масса. Напоминают , как"сопли" иногда. Зуда нет, иногда только лобок может чесаться. Но я очень волнуюсь и сама могу себя накручивать, и он из-за этого наверное. Половой жизнью не живу. Что это может быть? Я не думаю, что это вариант нормы. Скажите, это может быть из-за проблем с кишечником?
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 06:51
Здравствуйте. Такие выделения могут быть причиной дисбиоза влагалище. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.