Месячные и зуд каждый день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема, но я не могу посетить врача в ближайшее время, т. к учусь, смогу только после новогодних выходных. Проблема в том, что последние два (может чуть больше) месяца идут месячные каждый день. Живот не болит, чувствую себя нормально. Где-то пол месяца назад они прекратились на один день и в этот день кожа вокруг влагалища начала чесаться. Это не давало мне спокойно спать и что-либо делать, чесалось очень сильно, но на следующий день прекратилось и месячные снова пошли. Сегодня ситуация повторяется. Гигиену соблюдаю. Хотелось бы знать, что это и насколько серьезно это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 10:01
Добрый день, Марина.

То что вы описываете ненормально и помочь вам онлайн невозможно. Это может быть проявлением серьезной гинекологической патологии. Рекомендовал бы вам как можно быстрее обратиться к гинекологу, сделать УЗИ и сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Марина 2016-12-19 11:03
Добрый день, спасибо за ответ. Мне очень страшно на счет того, что я могу опоздать с визитом к врачу, но сейчас его посетить не получается.