Чешется внутри влагалища

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно 3-4 дня назад начало чесаться влагалище, не болело ничего, просто чесалось внутри. У меня уже было подобное я принимала клотримазол 3 вагинальных таблетки и все прошло, а сейчас уже 4 поставила и всё равно не проходит. Чешется конечно уже меньше, но всё равно как будто неприятно и немного больно ходить в туалет и вчера опухла одна губа половая, я сразу поставила еще клоримазол и ушла спать в надежде что на утро хотя бы опухоль пройдет, она стала меньше, но прям совсем не прошла. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо за ответ
Теги: чешется внутри вагины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 12:33
Здравствуйте! В первую очередь не заниматься самолечением и идти к врачу очно. Делать мазок на флору для определения причины зуда. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова