В интимном месте чешется

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету.
Здравствуйте! Простите, я больше так не буду, но я может позавчера вставляла огурец во влагалище. И еще немного поводила огурцом по вагине. А вчера у меня стало чесаться в интимном месте, на самой вагине и как будто жгет или просто чешется, я почесала, а все равно чесалось. Вчера вечером я хотела смягчить, подмылась, сначала намылила мылом, смыла теплой водой, потом гелем для душа, также теплой водой смыла. А потом оно как стало раздражаться, как будто жгло или щипало больно. Потом я захотела пописать и во время мочеиспускания стало как будто жечь или как будто щипить сильно. Сегодня утром проснулась, когда совсем встала, пошла пописать и больше не жгло, а только слегка чувствовала боль во время мочеиспускания. А через некоторое время стало опять чесаться, но не так сильно, но иногда чешется. И еще, когда я вытираю между половыми губами после того, как пописаю, больно вытирать. Я пользуюсь туалетной бумагой, не жесткой, сама бумага нормальная мягкая. Я незнаю, что случилось с интимным местом. Почему чешется, иногда больно, я незнаю. И еще когда дотрагиваешься до клитора и до больших половых губ, больно слегка, а если слегка нажать на клитор или большие половые губы, то тоже, но слегка больно. Незнаю, почему.
Скажите пожалуйста, что со мной. И объясните мне причину боли и чесания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 19:26
Здравствуйте. У вас вульвовагинит из-за "огурца". Показано лечение.
Olga 2018-06-23 07:00
Здравствуйте! Когда я раньше, точнее давно вставляла предмет во влагалище, например огурец. Но я сначала хорошо мыла огурец и вытирала чистым полотенцем. И раньше не возникало такой болезни, как вы сказали. А в этом году недавно вот появилась болезнь, как вы написали название. И еще я видела на трусах высохшее пятнышко, как будто слегка белого цвета. И еще скажите пожалуйста, мне к какому надо врачу сходить? И как вылечить болезнь? Простите, а что, разве болезнь могла появиться за один-два дня?
А чтобы легко вставилось, смазывала кончик огурца обычным кремом для рук и тогда быстро вводилось. Вот недавно тоже брала огурец, кремом для рук смазала и вставляла. А еще брала щетку с длинной ручкой, что для мытья окон и вставляла стороной, где сама ручка, как швабра, до того конца внутри влагалища, до которого возможно. И также смазывала кремом для рук кончик, чтобы легко было вводить. Скажите пожалуйста, мастурбация и вставление предметов во влагалище, это вредно для интимного места вагины и для женских половых наружных органов и для влагалища?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 23:41
Да, это вредно идет осеменение патологической флорой и происходит воспаление. Не нужно туда совать, кроме преспособленных для этого предметов.