Инфаркт с последующим стентированием

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа, ибс
Здравствуйте, мне 42 года в июне этого года у меня был второй инфаркт.
После чего мне провели стентирование и назначили Брелинта, но я перешол на Плавекс но с финансами стало туго сейчас принимаю Зилт вопрос: Есть ли разница между Плавексом и Зилтом
И будут ли какие либо последствия от смены припоратов? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-04 08:50
Здравствуйте. Принимайте зилт, там такое же действующее вещество.