Показатель мно через год после инфаркта и стентирования

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз. Язва желудка
Здравствуйте,1 декабря 2016г у меня был инфаркт было сделано стенирование 8 месяцев я принимал препарат брилинта уже два месяца я его не принимаю показатель мно 1.7 на данный момент нормально это или нет и надо ли мне принимать варфарин сейчас я принимаю хартил 5мг аторвастатин 20мг беталок зок 50мг амлодипин 5мг кардиомагнил 150мг омепразол20мг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас мерцательная аритмия? Меняли клапан? Если нет- варфарин не нужен.