Индомирол-М и Белара

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, из-за мастопатии мне приписали индомирол-м и меня интересует вопрос. Можно ли принимать его с противозачаточными (белара) и не влияет ли он на действие контрацептива?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2023 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-05-23 15:31
Добрый день.
Нет, данный препарат не должен снизить контрацептивный эффект ОК
Платная консультация
Alina 2023-05-23 15:47
Благодарю за ответ! Я очень беспокоилась по этому поводу так как впервые сталкиваюсь с приёмом ОК и было бы неприятно если бы соблюдались все правила приёма а сбой произошёл бы из-за другого препарата. Ещё раз спасибо большое!