При приеме препарата "Белара" продолжительно идут месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, так получилось, что мне пришлось прервать беременность. Врач посоветовал начать принимать "Белара", я начала пить на 2ой день после аборта. На следующий день после приема препората начались кровянистые выделения схожие с месячными. Ничего больше не беспокоит. Но выделения идут уже 2ую неделю. Это нормально? И сколько это может продолжаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 12:13
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!