Кровотечения в связи с приемом препарата Белара

Спрашивает: Nataliay
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне врач - гинеколог, в связи с нерегулярными менструациями прописал препарат Белара. Начала принимать по контрацептивной схеме с первого дня менструации. Менструация не прекращается уже вторую неделю. Может ли быть это связано с приемом данного препарата? И что делать?
Теги: кровотечение при приеме белара
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Да, это может быть связна с приемом белары. Обратитесь к врачу, который вам назначал контрацептив для корректировки лечения.