Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Кровотечения в связи с приемом препарата Белара

Спрашивает: Nataliay
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне врач - гинеколог, в связи с нерегулярными менструациями прописал препарат Белара. Начала принимать по контрацептивной схеме с первого дня менструации. Менструация не прекращается уже вторую неделю. Может ли быть это связано с приемом данного препарата? И что делать?
Теги: кровотечение при приеме белары, кровотечение при приеме белара
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отмена гормонального препарата на 7 день Я 10 лет лет пользуюсь КОК (я живу в Германии...
Кровит после приёма препаратов Елена Викторовна. Мне 44 года. В течение последних...
Кровотечение после приема НОВИНЕТА Моя история это последняя надежда на вас. У меня...
Небольшое кровотечение на 24 день цикла Сегодня 24 день цикла. С 16 дня по схеме 10...
Темно коричневые выделения при дюфастоне Я принимаю Дюфастон в связи с нерегулярным...
Сократились месячные после белары До приема белары месячные шли около 6-7 дней, а...
При приеме белары месячные пришли раньше Помогите пожалуйста. Переходила с джес на...
Эндометриоз, аденомиоз Для уменьшения кровотечений на фоне эндометриоза мне была поставлена...
О последствиях после приема препарата Визанна Мне 43 года. Был поставлен диагноз эндометриоз,...
Нет кровотечения после приема препарата, почему? Скажите пожалуйста. У меня 26 мая...
Кровотечения при приеме гормональных После осмотра гинеколог порекомендовал принимать...
Побочные явления при приеме визанны Было проведено РДВ, поставлен диагноз очаговый...
Кровотечение при приеме КОК Доктор! Вот досада, что, как всегда, проблемы возникают...
Менструации при приеме Жанин Для планирования беременности и лечения эндометриоидной...
Контроцепция, анализ крови Мне 23 года, диагноз поликистоз яичников. В качестве лечения...
Побочные эффекты при приёме препарата "Белара" У меня последние месяцы были большие...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Да, это может быть связна с приемом белары. Обратитесь к врачу, который вам назначал контрацептив для корректировки лечения.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑