Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Задержка на фоне белары

Спрашивает: Keti
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, белару принимаю 2-ой год. Все было хорошо, у своего врача была месяц назад, анализы хорошие все. Сейчас задержка 3 дня, такого никогда не было на фоне приема белары. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка на фоне приема ярина плюс Я принимаю первый месяц препарат ярина плюс. Сейчас...
Месячные на фоне приема белары Первый раз принимаю белару по схеме 63/7, ранее принимала...
Возможна ли задержка от препарата? После месячных не жила половой жизнью. Были проблемы...
Кровотечение на фоне приема дюфастона Мне сделали гистероскопию по удалению полипа...
Задержка на фоне приема ярина плюс Я принимаю ярина плюс второй месяц, 9 таблетку...
Кровит перед и после месячных После кесарева сечения остались плацентарные полипы,...
Линдинет У меня такая проблема. Выписали препарат Линдинет 30 и когда закончилась...
Выделения на фоне приема Дюфастона После задержки прописали пить Джес Плюс, который...
Логест У меня была замершая беременность 6 недель. Назначили прием Логеста. В первый...
Коричневые выделения на фоне приема дюфастона Мне назначили Дюфастон по 10 мг 2 раза...
Задержка на фоне приема дюфастона Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо Вам огромное...
Побочные эффекты на фоне приема Мидиана Разрешите задать Вам несколько вопросов. Врач-гинеколог...
Выделения на фоне приема противозачаточных Начала принимать противозачаточные мидиану...
Кровяные выделения на фоне приема дюфастона Доктор! Была задежрка месячных 3 недели,...
Концентрацептив 26 июня было сделано диагностическое выскабливание в связи с ДМК,...
Задержка на фоне постинора Посл месячные были с 01.03 по 05.03; 6 числа был не защищенный...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-17 11:18
Здравствуйте! Возможно, препарат Вам больше не подходит
0
Платная консультация
Keti 2015-04-18 07:11
Доброе утро! В первый день задержки не было ничего, а потом все последующие 3 дня шли светло коричневые выделения, мазали. Их можно расценивать как месячные? Или продолжить препарат пропить еще 3 недели и если будет все так же, то к врачу?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-18 16:14
Можно расценивать. На фоне приема ОК редко бывают полноценные месячные. Если будет все так же, тогда пойдете к врачу
0
Платная консультация
Keti 2015-04-18 16:19
Спасибо за ответы)
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос