Имплантация и наступление беременности с точным расчетом цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные последние начались 28 июня, в овуляционный период было несколько ПА. (8, 10, 13, 14 числа) 16 июля было кровотечение. Не две-три капли конечно, намного больше, полдня где-то мне кажется, живот тянет до сих пор. Можно ли считать, что это имплантационное кровотечение, и что беременность стопроцентно наступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:46
Здравствуйте!
Скорей всего у вас овуляторное кровотечение.