Беременность точный день зачатия

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите посчитать день зачатия месечные последние были с 8 по 13 февраля Врачи ставят мне 13-14 недель вчера была на приеме. И насколько точно даст результат первого узи очень важно. Секс с мужем был 14 числа 20 и 27 февраля какой из этих дней был зачатием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-18 07:19
Здравствуйте. При нормальном и регулярном цикле в 28 дней, овуляция, как правило, происходивших в средине цикла тоесть 13-16 день. Поэтому можно предположить, что зачатие было после па 20 февраля. Но это при тех условиях, что я написал.
олеся 2016-05-18 07:33
Василий а при каком цикле у меня могло произойти зачатие 15 числа?
олеся 2016-05-18 07:40
Сможет ли первое узи сказать точный лень зачатия?
Добрый день, по данным узи и по дате последней менструации можна сказать в какой день произошло зачатие.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА