Какова наступления беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 7 Дней назад был незащищенный половой акт, по ощущениям и обильным выделениям сделала вывод, что овуляция настала спустя три дня (хотя электронный женский календарь показывал 5 дней до овуляции). Цикл у меня 28 дней (бывают сбои). ПА пришелся на 11 день цикла. Спустя три дня появились легкие тянущие и колющие боли в области яичников, пупка, и спины, присутствующие два последующих дня. На 6-7 день стала чувствовать напряжение в животе! Возможно ли наступление беременности? Месячные должны пойти только через 13 дней!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 15:56
Теоретически возможна беременность, так как сперматозоиды живут в течении 7 дней.