Наступление беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 20 декабря выпила эскапел после незащищенного ПА, через 5 дней началось кровотечение, длилось 9 дней. Следующие месячные мазало несколько дней, жутко болел живот. Сейчас в феврале месячных нет, тест на беременность показывает то положительный, то отрицательный, что этоможет быть, действительно беременность, или гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 17:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!