Почему за 2 недели месячных не наступила беременость

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Извините
пожалуйста, возможно ли забеременеть если овуляция произошла 16-30 вечера, утром сделала тест на овуляцию 8.00 она еще была в 10 утра был незащищенный секс, какова вероятность оплодотворения если к вечеру овуляция прекратилась, и если зачатие состоялось может ли пойти через 2 недели менструация?

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 14:11
Здравствуйте! Вы меня извините, ну и каша у Вас тут. Суть вопроса? У Вас была такая ситуация, а сейчас месячные начались?
Платная консультация
Оля 2015-03-14 14:34
Месячные не начились до них еще 2 недели, но боюсь что придут, тк низ тянет и матку как буд то дергает, боюсь что яйцеклета не опладотварилась
очень хочется малыша.

спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 14:47
Так что от меня требуется, я так и не поняла. Наколдовать Вам ребенка? С чего Вы вообще взяли, что в овуляцию сразу, по Вашему хотению, за первым разом все получится? Я Вас не понимаю.
Платная консультация
Оля 2015-03-14 15:07
Возможно ли беременость при наступлении беремености не являеться это потологией
Ольга 2015-03-14 15:09
Возможно ли беременость при наступлении месячных не являеться ли это паталогией?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 15:10
Мда, все запущено. Ольга, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЛУХ, что Вы написали. Что Вы имеете в виду в конце концов? Мне уже в эту угадайку порядком играть надоело, извините.Могут ли быть месячные на фоне беременности?Нормальные месячные и беременность-понятия взаимоисключающие.Что за идея-фикс с беременностью "уже и бегом"?
Платная консультация
Ольга 2015-03-14 15:16
Извините пожалуйста, просто у меня небольшое сотрясение мозга поэтому каша в голове еще раз извините, к тому же печатаю с телефона сестры. За все спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 15:18
Выздоравливайте. И перестаньте делать идею-фикс из беременности. Иначе не выйдет. Удачи.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 14:48
Дублируете вопросы, плодите их. Это тоже Ваше творчество-/news/vozmozhno_li_beremennost_esli_tyanet_zhivot_i_dergaet_v_matke/2015-3-14-68557 Зачем? Соберите мысли в кучку.