Определение даты наступления беременности

Спрашивает: Ольга1072
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня был половой акт 16.10.2015. Последние месячные были 24.10.2015, цикл 24-26 дней. Делала УЗИ 18.11.15. показало беременность 3-4 недели. Могла ли наступить беременность от этого полового акта. В другие дни тоже был, мне важен ваш ответ. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ольга, если половой акт был 16.10, а месячные прошли 24.10, то беременность от этого полового акта быть не может. По сроку 3-4 недели, она наступила после окончания месячных.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.