Наступление беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ребенок (5 месяцев) находимся на смешанном вскармливании. Больше на груди но т. К не наедается 1-2 раза в день даю смесь. После родов месячные были один раз со 2 по 5 ноября. 21 ноября был не защищенный секс с мужем, он не успел и кончил в меня. Каковы шансы забеременнеть? Пастенор или что то в этом роде не рассматривала т. К при кормлении ведь нельзя. А сегодня начал болеть низ живота(как при месячных) Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:11
Здравствуйте! Шансы есть. Подождите немного и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности