Срок беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет ОРВ
Здравствуйте, у меня 23 дня задержки, тест положительный, мутит по утрам, тошнит, (рвоты нет), аппетита нет, из-за тошноты, с 7 по 13 декабря произошло зачатие примерно. Не могли бы вы мне сказать, какой у меня сейчас срок беременности? Может примерно, или только УЗИ может это определить?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 12:37
Здравствуйте! Срок беременности не считается от "даты зачатия", он считается от первого дня последней менструации
Платная консультация
Людмила 2016-01-08 17:55
Здравствйте. Последние месячные были 19 ноября.
Скажите пожалуйста какой у меня срок сейчас беременности?
Людмила 2016-01-08 18:22
Добрый вечер! И еще такой вопрос: Если я беременна, продолжать ли мне кормить грудью 4-х месячного ребенка?
Просто вот ответ гинеколога: Коваленко Николая Николаевича, , на другом сайте я спрашивала, гинеколог ответила: нужно прекращать кормление грудью при беременности, хотелось бы услышать: "Что скажете вы"?
Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-02 15: 13
Здравствуйте. Метод контрацепции - лактационная аменорея имеет несколько условий - это отсутствие месячных, исключительное грудное вскармливание, если эти условия не соблюдены, то возможно наступление беременности. А у Вас, как я понял ходят месячные и Вы докармливаете ребенка смесями, поэтому наступление беременности возможно. Во время беременности можно кормить грудью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 12:04
Нет, не продолжать, если в беременности заинтересованы