Не сходится срок беременности

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была резкая смена партнёра. Последний раз 3.05 с бывшим, мы прирывали половой контакт перед семяизвержением, затем 13.05 пошли месячные, а с 24.05 появился новый парень, мы с ним предохранялись презервативом, но один раз презерватив у нас слетел и попал со спермой мне во внутрь. Сейчас я в положении, срок по узи на неделю меньше чем считать по месячны. Могла ли я забеременеть от бывшего, если нет то почему срок по месячным, а не от Начала половых контактов с новым парнем?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-31 21:50
Срок беременности считается от первого дня последних месячных, а по УЗИ считают эмбриональный срок, который, как правило на 2 недели меньше.