Помогите разобраться со сроком беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться со сроком беременности. Если последние месячные были 11.02.20 при цикле в 30 дней. Незащищенный па с 27.02.20 на 28.02.20 (я так понимаю, что он совпал со сроком овуляции) и все последующие дни, тест на беременность от 09.03.20 показал 2 полоски, электронный показал 1-2 недели (т. е. тест делала за 2 дня до даты следующей менструации). Узи от 17.02.20 показывает размер плодного яйца 3 мм (врач сказал, что это 3 недели, акушерские 5 недель). Разве такое возможно? Ведь если считать от па до узи, то это всего 18 дней, а ведь еще нужно время на прикрепление пя к матке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 12:10
Здравствуйте. Все сроки считают от даты последних месячных. На сегодня у Вас 6 недель и 3 дня