Рассчитать по хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться со сроком беременности. Дата последней менструации 11.11.16. Хгч от 13.12.16 - 38,3, от 15.12.16 - 140 ме/л, 21.12 - 2311 Ме/л. На УЗИ 26.12 сказали, что похоже, что беременность матчная, т. е. Нормальная, а срок меньше 4 недель. Похоже на позднее овуляцию. Помогите, пожалуйста, разобраться со сроками. Я запуталась. Какой у меня срок, если считать не по дате последних месячных?
Теги: анэмбриония что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 10:58
Здравствуйте. Цикл регулярный?
Платная консультация
Юлия 2017-01-07 12:00
Да. Регулярный 30 дней. Иногда плюс минус 2 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 12:02
Срок считается по менструации. На сегодня у Вас должно быть 8 недель 1 день. ХГЧ такому сроку не соответствует. Размер плодного яйца Вы не указали
Платная консультация
Юлия 2017-01-07 12:20
Размер плотного яйца не указали. Заключения по УЗИ нет вообще. Только фото с срок со слов врача меньше 4 недель.
Знаю, что в женской консультации разбираться со сроками не будут и поставят срок по месячным. Потом, если в 39нед по их срокам её рожу, отправляют на госпитализацию. Но, судя по цифрам хгч (начальный показатель, динамика нарастания), срок получается меньше Поэтому я и спрашиваю у вас о предполагается сроке по хгч.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 12:25
По ХГЧ у Вас срок не более 4-5 недель на 21.12. Это сейчас гадание на кофейной гуще, извините. Сроку (5-6 недель по месячным) ХГЧ на 21.12 не соответствует. Делайте адеквтаное УЗИ в нормальном месте, где Вам дадут адекватное заключение на руки.