Срок задержки менструации при наступлении беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна, 18 января у меня был очередной НПА, парень кончил не в меня, но было глубокое проникновение- неделю назад должны были придти месячные. Скажите, какой срок задержки месячных должен быть для определения беременности, или же это может быть гормональный сбой? Стоит ли купить тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, тест на беременность становится позитивным через 4-5 дней то момента овуляции, раньше не покажет