Возможно ли наступление беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начну с того, что мой цикл 29-30 дней. Последняя менструация была 2,07,16г. (продолжительностью 5дн). 3 незащищенных ПА были 8.07.2016, семяизвержение полностью в меня. Подскажите пожалуйста, возможно ли наступление беременности? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 15:13
Здравствуйте. На 8-ой день при регулярном цикле беременность крайне маловероятна