Имплантационное кровотечение

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста бывает ли имплантационное кровотечение на самых ранних сроках беременности? Просто у меня были небольшое кровотечение и я приняла это за месячные, а оказалось беременность
Теги: имплатационное кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

24 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 10:03
Здравствуйте. Имплантация происходит через 5-6 дней после зачатия. Это разовые, часто, мажущие выделения в течении нескольких часов
Платная консультация
Ксения 2021-07-11 19:14
Здравствуйте. Пять дней назад у меня была овуляция и половой акт. Сегодня мазня началась коричневого цвета. Это может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-11 19:46
Здравствуйте. Это может быть имплантация
Платная консультация
Ксения 2021-07-11 20:50
Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна за ответ! Мне гинеколог назначала дюфастон пить с 16 дня цикла, так как киста в яичника небольшая была раньше. Мне продолжать его пить на 26 день или отменить в этом цикле?
София 2017-02-19 10:48
Вы знаете, у меня это произошло на 28 день цикла. Хотя, цикл у меня приходит то на 29_, то на 30 день. В общем не регулярный. И крови было немножко, буквально на туалетной бумажке аленькая. И все тесты показывают положительно.21 февоаля иду на узи плода. Но тошноты не ощущаю, грудь болит только и спину тянет с поясницей. Только вот единственное НО, у меня за два дня до этого маленького кровотечения поднялась температура и болели все мышцы. И поэтому думаю, не принесла ли вред ребеночку эта простуда.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:01
София, так могли выглядеть месячные на фоне беременности, а не имплантация. Если слабенькая простуда, то ничего страшного
Платная консультация
София 2017-02-19 11:05
Ой а как же так у меня все тесты положительные. Так это не беременность?.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:07
София, читайте мои ответы ВНИМАТЕЛЬНО. Мазать в дни ожидаемых месячных может при беременности. Беременность
Платная консультация
София 2017-02-19 11:11
Елена Викторовна, я вас поняла. Просто я так счастлива что просто слов нет. Вы единственный адекватный и опытный врач на этом сайте который мне нравится. Спасибо вам огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:21
Я, правда, за Вас очень рада:) Все будет хорошо!
Если несложно, оставьте отзыв о моей работе:)
Платная консультация
София 2017-02-19 11:21
Елена Викторовна а если так по судить, у меня последние месячные были 8 января, а вот эта мазня была 4 февраля. То какой примерно срок беременности? Просто я не понимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:22
Срок от 8.01. На сегодня - ровно 6 недель
Платная консультация
София 2017-02-19 11:26
Спасибо огромное! Я вам очень благодарна! Обязательно оставлю отзыв.
Анастасия 2020-06-19 05:59
Здравствуйтеч у меня такой вопрос, если половой акт был защищённый, месячные пришли на 2 дня позже и обильные, может ли это быть имплантацонное кровотечение, или месячные при беременности?
Как вообще отличить то, что у меня пошло?
Утром начало мазать, к вечеру усилились и начались боли внизу живота
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 12:04
Здравствуйте. Анастасия, не пишите глупости и включайте логику - "половой акт был защищённый"
Платная консультация
Анастасия 2020-06-19 12:14
Получается ничего не могло попасть если презерватив не рвался? Когда проверяли водой не было никаких подтеков. Значит можно исключить кровотечения?
Просто уже 2 день месячных, а грудь пока еще набухшая
София 2017-02-19 11:29
И вам удачи!)
Татьяна 2020-06-24 12:13
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста что мне делать?
Вчера, на 4 день после переноса эмбриона начались небольшие коричневые выделения, к вечеру даже немного кровянистые, сегодня ещё мажет коричневым. Перенос морулы был. Пью дюфастон 2 таблетки утром, 2 вечером. Врачь сегодня не работает из за праздника. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 19:57
Здравствуйте. Такое возможно на ранних сроках. Даже имплантация. Не переживать пока
Платная консультация
Татьяна 2022-05-21 19:44
Здравствуйте. Месячные начались 2.05-6.05
Овуляция была по ощущениям 14-15 мая.

19.05 начались выделения, сначало с цветом крови. Прям маленько, и то на бумаге. После на ежедневке были коричневые пятна 3 дня.
И все три дня слегка тянет и простреливает внизу живота. И болит грудь
21.05 сдала на хгч. Пришел 1.2
Рано ли сдавала на хгч?
И что за выделения такие могут быть?
Мечтаем с мужем о // ????
Ясмина 2022-06-20 00:43
Здравствуйте, мы с мужем хотим зачать ребенка но уже 1 год у нас не получается зачать ребенка. У меня цыкл 30 дней. Месячные были со 2 по 7 июня. После был ПА с 8-10-12 и 16 ночью увидела кровинистые выделения цвет как при месячных скудные без запаха с пражилками крови, но без боли, были до 18 июня мазало. До месячных осталось 2 недели, тянет низ живота, болит грудь. Это возможно И К? Спасибо заранее