Иммунитет против организма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в последнее время я стала худеть. Стараюсь есть больше, чем обычно, и кг держаться на одном весе 58 кг, но уходят объемы, худеют руки ноги, грудь. На ночь наедаюсь от пуза, утром такое ощущение, что не еда ничего, ни боков, ни живота. Пью нормалое кол во жидкости, но во рту сухо постоянно. В туалет по большому тоже мало хожу, один раз и то немного. Анализ крови и биохимию в норме, по почкам ппиелонефрит, щитовидка норм, гормоны её в норме. Был сильный стресс, по позвоночник есть проблемы, грыжи дисков. Есть микронодулярная гиперплазия надпочечников. Может дело быть в том, что иммунитет против меня начал работать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-16 22:21
Добрый день.
Иммунитет не будет работать против хозяина. Вам необходимо исключить обострение инфекций и эндокринологическую патологию в первую очередь.