Как справиться с низкой сопротивляемостью организма против болезней

Спрашивает: Светлана Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Постоянные боли в горле. Кашель
Здравствуйте, Моя дочь с рождения была болезненная. Сейчас, после рождения ребенка, ангину на ногах перенесла дважды, стало хуже, болеет очень часто тяжело с повышением температуры 39. Можно ли поправить здоровье? И как? С нетерпением жду ответа.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-09-17 10:56
Здравствуйте.
Здоровье поправить можно.
Можно народными средствами: Элеутерококк, Жень-шень, Эхинацея, Апилак и пр. И пр.
Можно более прицельно и правильно - проконсультироваться у иммунолога, сделать анализы, выявить возможную причину ослабления лечения и подобрать наиболее адекватное лечение.
Рекомендую второй вариант.
Всего доброго.
Удачи.