Болел ХЛАМИДЕОЗОМ два года

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей с конца за каполо и жгло . Так прошло два года. В один момен стало плохо по блиднел, переодическая темперетура, головокружение, болит жгет правый бок, потеря веса. Побежал в бальницу к винерологу маском обнаружели хламедеоз. Пролечили за десять дней таблетками антибиотиками. С конца стало капать прозрачная житкость и переодические рези. Винеролог сказал что это секрет желез, а мое плохое самочувствие головокружение, температура и боль в правом баку не может быть от хламедиоза даже спустя два года некоторые люди живут с хламедиозм и все жизнь. Как так я читал что если долго болеть хламедиозом там различные ухудшения в здоровье такие как болезнь Крона и таму подобное. На гипотиы сдавал на вич в тичения одного года два раза здавал ну и конечно на все остольное винирические забаливания все отрецательно. В больнице теропевт понять не чего не может что со мной произошло. Подскажите может быть такие ухудшения в здоровье от болезни в два года хламедиоза и можете мне что нибуть подсказать? Зарания большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-30 13:10
Здравствуйте, вам следует обследоваться методом пцр на хламидиоз, для того, чтобы узнать эффективно ли было лечение. Думаю, что остальные симптомы с хламидиозом не связаны. Всего доброго.