Боли

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: раньше был гайморит.снимок давно не делала.
Здравствуйте. Мне 22 года. С 15 лет регулярно раз в год ложат в больницу с воспалением придатков или костой, один раз лежала с апоплексией правого яичника. Вылечили антибиотиками. Никогда кисту не удаляла. Много раз пила по пол года гормоны и киста проходила. В июне 2014 года делала последнее узи. Сказали что в всё в порядке (перед этим пол года пила гормоны) забеременнеть не получается. В прошлом месяца начал болеть низ живота. Тянул, резал с правой стороны ближе к центру. Задержка была на один день. Месячные прошли как обычно без болезненно и 4 с продолжительностью в 4 дня. Неделю назад резко заболел живот. С левой стороны. Боль отдавала в пах и в прямую кишку. Была температура 37,1 и головокружение. Болел очень сильно, пришлось выпить таблетку (кеторол) после этого сильную боль отпустило. Но по сегоднешний день чувствую сильную неприятность в тех же местах и не сильную боль. В туалет хожу нормально, стул тоже нормальный. Но вот по большому ходить не много больновато. Тоесть больно напрягаться. Подскажите что это может быть? Опять воспаление придатков или что то с кишечником? (мой гинеколог не думая, просто прописывает всегда мне антибиотики, так как знает что хронический андексит.) но при воспаление у меня совсем не так болел живот. Пожалуйста помогите.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Вам необходим очный осмотр хирурга. Как минимум УЗИ брюшной полости, почек.