Боль в правом боку, побаливает шея и головокружения

Спрашивает: Kam123
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Прошу разобраться в моем самочувствии В одно время у меня с девушкой и на работе было очень много стрессов И как то начал замечать боль в правом боку, при напряжении пресса чувствовал как будто ребро за что то цеплялось, так как хирург сказал что кости целы предположил что это органы, сделал УЗИ и рентген на всякий случай, узи увеличение никаких органов не показал. Но заключения я прикрепил во вложении, спустя месяц девушка начала жаловаться на боль внизу живота и спины и умения началась такая же симптоматика. Сдали анализы на венерические заболевания все отрицательно, единственное у меня вирус папилломы на половом члене и и не много на теле были и я их удалял у уролога. Потом ещё через месяц уехали на отдых и обоих после жирной еды стало болеть в под ребром справа. По приезду через пару недель ощущения подташнивания и как будто голова едет, не ясное зрение как будто опьянённые, и не могу понять что это такое, На данный момент ощущения лёгкого опьянения периодически продолжается и небольшой упадок сил и до сих пор побаливает у меня справа. Ещё пару моментов стали замечать странную реакцию на алкоголь. Девушка стала быстро пьянеть у меня пару раз заметил очень сильно болели мышцы шеи и бок справа нащупать как будто мышца боковая. А так девушке становится плохо на солнце и после него отходит долго, буквально пол года назад такое не было. Не могу связать к какому то конкретному заболеванию и прошу грамотной консультацией. Во вложении все анализы которые делал Так же по биохимии, все в порядке кроме Креатинина 126мкмоль И прямой 6.5 при нормально общем и непрямом. Все гепатиты и сифилис отрицательны.
. сейчас симптоматика такая периодическая боль сбоку под ребром что то со зрением как будто пьяный немного небольшая потеря резкости что ли. И иногда во сне потею причем когда днём сплю и ночью. Вечером пару раз температуру в норме 36.6
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-23 23:53
Kam123! Информацию дала в первом письме.