Болит горло 34 неделя беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ангина!
Здравствуйте, чем можно поправить здоровье на 34 недели беременности, простуда начальная стадия! При беременности многие средства нельзя принимать! Хотелось узнать чем можно поправить здоровье на таком сроке без вреда для ребенка! Болит горло, насморк, болит голова!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-19 20:57
Здравствуйте.
-полоскания горла теплыми растворами питьевой соды и фурацилином
-промывание носа аквамарисом
-при выраженной головной боли и температуре более 38 градусов- ибупрофен.
Осмотр терапевта и ЛОР врача.
Всего доброго.