Частые простуды с низкой температурой

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз послеоперационный.
Здравствуйте, последнее время стала часто болеть простудными заболеваниями. После операции год назад удалили щитовидную железу полностью(папилярный рак). Но простуда со всеми её прелестями с температурой 35,6-36. когда насморк кашель и горло проходит вроде все норм, но поднимается температура 37-37,3, а состояние будто очень высокая. За 2020 год переболела уже 2 раза и каждый раз одно и тоже. Что это может быть, до операции такой низкой температуры никогда не было. Пожалуйста подскажите как быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-16 21:52
Добрый день.
Это может быть как особенность организма, особенность инфекции с которой встречается организм, так и признаки снижения иммунитета. Но повышать в вашем случае иммунитет лучше естественным путем - образ жизни, питание, физические нагрузки, снижение стресса.