Частые простуды какие анализы сдать

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за 2,5 месяца болею шестой раз. 2 раза с температурой, остальные разы сильная боль в горле, кашель, сопли. Сдавала общий анализ крови, биохимию и общий анализ мочи, сказали только холестерин немного повышен. Остальное все в норме. Сейчас принимаю витамин с по 900мг в сутки. Какие анализы лучше сдать, чтобы проверить иммунитет? А то уже просто устала болеть. С чем это может быть вообще связано?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-15 18:17
Здрастуйте. На аллергию проверьтесь. Всего наилучшего.
Платная консультация
Мария 2021-10-15 18:19
Какая аллергия? У меня красное горло, больно глотать, бывает температура. Все это началось после ковида, очень часто стала болеть, какие лучше анализы сдать, чтобы проверить иммунитет?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-15 20:01
Аллергия и все ее типы- это первая болезнь иммунитета. Вторая болезнь- это иммунодефициты.
Анализы для идентификации болезней иммунитета: 1. Аллергопанель к респираторным аллергенам.
2. Скрининговое иммунологическое обследование.
Вопрос по горлу-реашайте с оториноларингологом.
Всего доброго.