Частые простуды кашель

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор болел в июне простудой с температурой, после заболел снова в июле сказали ангина, вроде поправился, сейчас ноябрь, я снова заболел, но уже без температуры, кашель и насморк. Подскажите есть ли серьёзные проблемы у меня из-за того что за такое время 3 раз болею? Часто раздетый бываю на улице. Очень переживаю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-21 18:51
Добрый день. Три раза за полгода это не много. Но если вы постоянно переохлаждаетесь, то болеть вы будете чаще.