Ребенок часто болеет ОРВИ, воспаляется трахея

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моя дочь, ей 5 лет очень часто болеет. Начинается с насморка, и менее чем за сутки все спускается вниз (в трахею) начинается лающий кашель. Еще заметила после купания в ванне, если подольше посидит, распариться, тоже в ночь начинается лающий кашель. В начале мая 2015 года болели ангиной, назначали антибиотики в уколах, в июне снова болела (трахея воспалялась) пропили сумамед, в августе снова заболела, ездили на море, с целью оздоровления, и где-то подцепили гнойную ангину, в результате снова курс антибиотиков цефтриаксон. 13 сентября снова заболела, все как обычно, начинается с насморка, потом лающий кашель. Хотелось бы попробовать полечить гомеопатией, читала, что детки хорошо поддаются лечению. Посоветуйте пожалуйста, как мне вывести ребенка из такого состояния
Заранее благодарна за ответ. С уважением Людмила.
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-23 16:40
Необходимо подробно описать интересы, страхи, симптомы ребенка