Почему не проходит спазм в носу у ребенка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 года болели сильно гнойной ангиной во время болезни у ребенка был спазм в носу, но насморка не было ничего от этого не помогало кололи антибиотики на 4 день стало лучше лечение закончили все нормализовалось через некоторое время снова спазм именно ночью ребенок часто просыпается от того что в горле пересыхает начала промывать нос хьюмер, маример и детские капли проторгол улучшений не было через несколько дней стало опускаться на бронхи появился кашель трубный но не частый я сразу к педиатру, посмотрев сказала горло красное я попросила антибиотики потому что оч сильно болеем если запустить пропив амоксиклав суспензию 5 дней нос отпустило и вообще все прошло вот 4 как не даю антибиотики и вот снова спазм в носу с остатками соплей опять все тоже самое начинаеться как и в прошлый раз сейчас принимаем бронхомунал так как часто болеем и всегда с антибиотиками. Ездили к Лору в еще во время первого раза она сказала что из за ангины слизистая отекает и все. Я в панике почему не проходит и что делать. Спасибо буду ждать ответа.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Понятия "спазм в носу" не существует. Видимо, Вы имеете в виду заложенность носа. Ребенка нужно обследовать на предмет увеличения аденоидов, проверить наличие аллергических заболеваний.