Шишки на задней стенке горла

Спрашивает: Наталья6824
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня постоянно болит горло около восьми лет. Очень частые простуды, насморк, повышенная температура. На задней стенке горла небольшие белые шишки. Что это такое и как это лечить? Заранее спасибо:)
Теги: белая шишка на задней стенке горла
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит. Залечить их можно, только путем прижигания или другого воздействия. С частыми простудами данная патология не имеет ничего общего.
Махаббат 2020-10-30 20:22
Здравствуйте у меня за гландами одна красная шишочка, лёгкий дискомфорт при глотании, и ощущение что, что то мешает. Что делать? Но боли никакой нет. Почувствовала уже как 3 день её. К кому обращаться?
Находится за гландами в области горла. Красного цвета.