Необъяснимое поведение организма

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит. Лицо обсыпает прыщами, причем не мелкой россыпью, а какой нибудь большой, красный и болючий выскочит то там, то тут. Хотя у меня всегда была чистая кожа!
При этом, испытываю резь в конце мочеиспускания, моча мутноватая и имеет резкий неприятный запах. Сдала анализ, вроде все хорошо, но как будто нужно еще раз пересдать. Прикладываю результаты мочи и крови.
Никаких препаратов не принимаю, стрессов не было. И стала чаще болеть, уже раза 3 за зиму простужалась, хотя тоже раньше не жаловалась.
Что делать? (к кому идти? Может просто иммунитет упал из-за чего нибудь? Летом была операция по удалению паппиллом из-за ВПЧ, ВПЧ все еще есть, но я пропила и проставила кучу лекарств, и внешних проявлений больше нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-07 06:44
Здравствуйте.
Вам нужно показаться с кожными высыпаниями дерматологу.
Кроме того, имеется необходимость обследования у иммунолога для исключения снижения иммунитета.
Проблем с приведенными анализами не вижу.
Всего доброго.