Как связано с иммунитетом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ крови. Ситуация такая. Болят руки мышц, немного подкашливаю, потею, слабость. Немного увеличены шейные лимфоузлы. Температура 37,1-37,5. Обращался к терапевту, инфекционисту, лору, пульмонологу, урологу. Терапевт в карточке ставит лихорадка неясной этиологии. Уролог говорит, что его заболеваний нет, анализы на урогенитальные инфекции сдал - норма, узи почек, предстательной железы -норма, моча –норма, пульманолог ставит трахеобронхит, но с большой натяжкой, только потому, что терапевт разводит руками. Делал флюрографию, ренген лёгких –норма. Узи органов брюшной полости норма. Биохимию крови прилагаю. Пульманолог назначил лечение, прилагаю фото. Скажите пожалуйста на что это похоже, не может ли это быть заболеванием крови? Очень переживаю, не знаю в каком направлении дальше идти. И почему кровь изменилась буквально за четыре дня. Опять повысились лимфоциты и моноциты, правда лейкоциты уменьшились. Пожалуйста, помогите разобраться. Я вижу, что вы очень грамотный человек, мне больше обратиться не к кому. С уважением Игорь.
Категория: Иммунолог

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-20 19:05
Здравствуйте.
За - грамотный - спасибо.
1. Дообследование почек.
2. По пробуйте постучать в дверь ревматолога.
Ирина 2018-09-20 19:49
Вадим Владимирович, а какое ещё дообследование почек просить, врачи сказали, что все анализы сделали. (К ревматолога мы записались.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-21 00:09
Дальше - общение с ревматологом.
Из ранних обследований - УЗИ почек.