Ужасная слабость, утомляемость, сонливость

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день, я мужчина 20 лет. Все началось 2 года назад с того, что мучила сонливость, после которой как то хотелось спать и спать, потом появился опоясывающий лишай, который я ничем не лечил, он прошел сам, потом появилась изнуряющая слабость, утомляемость, боль в суставах плечевых, коленных увеличивались лимфоузлы, часто начал болеть, но температуры не бывает или около 37, причем до этого если болел была температура около 38, щипит глаза, зудит кожа, когда потею. Просыпаюсь утром просто как будто гулял всю ночь и вообще не спал и так каждый день. Обращался к терапевту назначали такие анализы как общие анализы крови, мочи, флюорографию, анализ на сахар-3.8, холестерин общий-3.3, алт-20, аст-17, билирубин общий-19, прямой-3.5, два раза сдавал анализ кала на я/глист ничего не обнаружено, узи брюшной полости- перетяжка желчного пузыря, срб, рф-отрицательные, на гормоны ттг, т4-свободный-норма, узи щитовидной железы-диффузные изменения из-за нехватки йода, лг, пролактин, тестостерон, фсг-норма, цитомегалловирус-igg положительный 45 ме/мл, igm-отрицательный, гуморальное звено иммунитета- igm-0,95, iga-1,39, igg-7,15. Подскажите что может быть со мной? Может еще какие-нибудь анализы сдать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-01-08 13:53
Добрый день.
Необходимо дополнительное обследование у инфекциониста, а также очный прием терапевта для полной оценки состояния - с осмотром, с результатами всех анализов, с оценкой условий жизни. Заочно это сделать нельзя, так как недостаточно информации.
Всего доброго.