Онкология? Или лимфоузлы могут быть причиной другого?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу помощи! У меня с конца декабря болит подмышкой слева, с 1 января температура 37,2-37,5, затем она стала подниматься до 38-38,6 даже. Ничего больше не беспокоит кроме подмышки. Терапевт в моей больнице не помог. Сходила на узи, там отправили к онкологу. Неужели все так страшно и у меня онкология? Анализ крови показал воспалительный процесс
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Признаков онкологии по описанию УЗИ лимфатических узлов нету. Но узел 3см является очень большим. Возможно увеличение реактивного характера. Для начала Вам надо пропить курс антибиотиков, учитывая температуру 38 и выше. Дальше в динамике сделать УЗИ.
Юлия 2019-01-14 15:10
Спасибо огромное от всей души, что нашли время и ответили мне. Понимаю, что неуместно, но не могли бы Вы посоветовать какими антибиотиками мне проводить лечение? Сегодня снова весь день провела в больнице, сдала флюорографию-все чисто. Пошла к терапевту за лечением, а она снова гонит меня на кровь, мочу и прочее, анализы можно сдать только 17 числа и результат ждать 6 дней. Я просто не смогу столько терпеть температуру и боль в подмышке. Врач спросила, что я пью и ответила, ну и пей дальше Нимесил. А у меня от него уже желудок болит. Хотелось бы антибиотики проколоть в уколах. А она сказала, что не видит смысла. Доктор, пожалуйста, посоветуйте? Я правда очень устала. (чем мне провести лечение?
Возьмите цефикс 400мг. Пить по 1 таблетке 1 раз в день. Через 3 дня напишете мне о своем самочувствие. И мы решим сколько дней его нужно будет принимать. Минимум 5 дней. Возможно до 10 дней.