Икота и дексаме при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 26 недель. Проколола три укола дексаметазона, последний третий укол был вообще безболезненный и ваеди неглубоко как-то, как вы думаете он все равно считается действительным? 2) как ощутить у ребенка икоту в животе? Какие ощущения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 08:45
Здравствуйте! А зачем её ощущать?
Укол считается действительным
Платная консультация
Ирина 2019-06-01 14:54
Первые два были очень болезненными, и сказали сразу минут 15 болеть будут (а они вредны на 26 недели для плода? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 15:05
Нет не вредны. Наоборот для профилактики очень хорошо! Развивает легкие плода