Хруст в ушах

Спрашивает: Грета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, когда широко открываю рот у меня щелкает, хрустит в ушах, не знаю что делать, у меня и еще температура есть но как я понимаю это не связано с хрустом в ушах. Когда глотаю шелкает в ушах уже 2 недели а это я не знаю что, когда широко открыааю рот хрустит в ушах. Пожалуйста дайте ответ. Спасибо!
Теги: когда ем хруст в ухе, скрежет в ухе при жевании
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас явления ОРЗ. Требуется прием антибактериальных препаратов. Если на фоне лечения, щелкание в ушах будет продолжаться, следует проконсультироваться с ЛОР врачом очно в отношении евстахеита (тубоотита).