Что может быть по моим симптомам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, тонзиллит.
Здравствуйте, с детства мучаюсь ангинами. Но последний год слава богу не болела. Месяц назад я в миндалинах горла удалила белые мягкие комочки с ужасным запахом. Ковыряла прям конкретно ушной палочкой так что аж кровь пошла. Потом после этого переодически Лазила туда палочкой опять кровоточило. Температура то 37 то 36.6, неделю назад почувствовала удушение в горле, сжатие, тянучая прозрачная слюна, сухость во рту, зелёная харкота, першение, лёгкий кашель, глотать тяжело, боль в ушах и горле как будто острый штырь с двух сторон, звон в ушах, неприятный запах изо рта как будто воняют эти комочки. Стала нажимать на миндалины палочкой посмотреть а больно трогать. На миндалинах небольшие бело-кровянистые эрозии. На приёме лор сказала что это от нервов. Типа защимление. Что никакого воспаления нт в ушах ни в горле нет, но при этом пишет тонзиллит хронич. Прописала ибуклин, септолете тотал, мазать область шеи глотки наружно разогревающим гелем мазью. Кровь из пальца сдавала через две недели после травмирования миндалин. Кровь в норме. Скажите что мне делать? Что это может всё таки быть? И не перерастет всё в рак горла?
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Хронический тонзиллит у вас есть, как и у остальных людей, у кого не удалены миндалины. Выделение казеозных пробок также свидетельствует об этой патологии.
Пришлите фото ротоглотки.
Анна 2017-02-10 09:50
Здравствуйте! Повода для беспокойства я не вижу. Обрабатывайте миндалины тампоном, смоченным в растворе Йодинола 3 раза в день 5-7 дней.