Хруст в ушах при глотании?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сделали операцию, удалили гланды. После операции начался хруст в ушах. Лечение у невропатолога не помогло. Как можно вылечится?
Теги: щёлкает в ушах
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас тубоотит за счет послеоперационного отека глотки. Необходим осмотр у специалиста, после чего выполнить исследование (тимпанометрия, аудиометрия). При подтверждении диагноза необходимо продувание слуховых труб с предворительной анемизацей слизистой носа.
p. s. Будьте здоровы!