Щелкает в ушах

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. Что может щелкать в ушах, при глотании. Уши вроде бы не болят. Но переодически закладывает нос и идет водичка. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас тубоотит, как осложнение ринореи. Необходимо выяснить причину насморка (аллергическая или инфекционная природа), для чего необходим осмотр, риноцитограмма. На данный период времени можете закапывать Виброцил, после чего промывать нос раствором морской воды (Долфин, Аква Марис и т. д.).