Помогите, есть вопрос) Не знаю что делать)

Спрашивает: Виктория Кейт
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно болела(опухли гланды и больно было глотать слюну, не было температуры только 37). Пила различные таблетки и полоскала рот, позже обнаружила язвы на языке(не приносят боль и не приятных ощущений), не проходят уже на протяжение 3 недель. Сбоку язвы и на корне языка. Прижигаю зелёнкой, полоскаю рот, до этого принимала таблетки от язв и брызгала рот гексоралом. Что мне нужно делать, чтоб язвы прошли?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! У вас папиллит. Стоит полоскать полость рта Хлоргексидином 0,05%, после чего ОКИ или Тантум Верде 3 раза в день (подержать во рту минут 5).
Виктория Кейт 2017-06-05 10:40
Появились новые язвы, если не принимать и полоскать, они пройдут?
Уже месяц полоскаю и результатов 0
Виктория Кейт 2017-06-05 11:58
Моя мать думает что это сифилис. У меня болел молодой человек ангиной, мы поцеловались и я заболела.
Это не сифилис! Не понятно, какое отношение имеет ангина к сифилису. Рекомендации я оставила выше.