Хороший ли это анализ?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, добрый день, сдала анализ на прц-12. Скажите пожалуйста, хороший ли в итоге анализ? Просто не понимаю характеристики анализа. В приложении скидываю сам готовый анализ. Очень жду ответа! Заранее огромное спасибо! Очень нуждаюсь в вашем ответе!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-08 04:50
По результатам обнаружен бактериальный вагиноз, молочница, уреаплазмоз и микоплазмоз. Показано лечение.