Гарднерелла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Планирую беременность. Сдавала анализы на инфекции (ПЦР), обнаружили Ureaplasma parvum, Gardnerella vaginalis, Candida albicans, Citamegalovirus ДНК. Пролечилась. Осталась Gardnerella. И мазок у гинеколога показал повышенние лейкоцитов. Прописала трихопол и свечи на восстановление микрофлоры Лактонорм. Сдала анализ и опять Гарднерелла (++++) Спустя месяц взяли анализ на флору - хороший. Задала вопрос про гарднереллу, ответили, что анализ нормальный. Все хорошо. Прописали витамины и сказала, что можно беременеть. Значит все нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:38
Здравствуйте! На основании чего мне давать Вам ответ? Вы прикрепили анализ? Это несерьезно
Платная консультация
Анастасия 2015-04-28 13:26
Есть только вот это. Анализа на флору нет, он у врача. Только сказала, что в анализе, который она брала, ничего нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 13:48
Оценивать вот это-это тоже странно. Нужно сопоставить с данными мазка на флору. Плюс важно количество гарднереллы